Plat rond en argent, modèle filet contours... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat rond en argent, modèle filet contours à deux attaches en volute. Monogramme. Poinçon minerve. Orfèvre: Tétards et frères. Diam.: 33 cm - Poids: 940 g