GRES KERAMIS Vase à corps ovoïde et col resseré... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
GRES KERAMIS Vase à corps ovoïde et col resseré en grés émaillé polychrome à décor de motifs floraux dans des cartouches. Signé et numéroté. Vers 1920-1930 H: 24 cm