ROBERT LALLEMANT (1902-1954) Vase de forme... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERT LALLEMANT (1902-1954) Vase de forme conique à gradins en céramique émaillée mauve. Vers 1930 Signé "TR-Lallemant France" H: 26 cm Important manque d'émail