BOCH LA LOUVIERE Vase à corps ovoïde en céramique... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
BOCH LA LOUVIERE Vase à corps ovoïde en céramique émaillée à décor en frise d'ours noirs sur fond doré. Cachet Boch la Louvière et numérotés. Vers 1930. H: 22,5 cm