BOCH LA LOUVIERE Paire de vases à corps ovoïde... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
BOCH LA LOUVIERE Paire de vases à corps ovoïde en céramique émaillée à décor en frise d'ours noirs sur fond doré. Cachet Boch la Louvière et numérotés. Vers 1930. H: 25 cm