JEAN MAYODON (1893-1967) Petite coupe sur... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
JEAN MAYODON (1893-1967) Petite coupe sur piedouche en céramique émaillée rouge à décor d'un cavalier émaillé vert.Monogrammée. H: 5 cm Diam: 14 cm