R.LALIQUE FRANCE Vase de forme balustre en... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
R.LALIQUE FRANCE Vase de forme balustre en verre moulépressé à décor de cervidés sur fond mat/satiné Signé "R.LALIQUE FRANCE" Vers 1930 H: 13 cm