LALIQUE FRANCE Coupe en verre moulée-préssé... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE FRANCE Coupe en verre moulée-préssé translucide à décor de feuilles. Signé "R.Lalique France" Diam: 24cm