RENE LALIQUE (1860-1945) Vase rouleau à col... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945) Vase rouleau à col ourlé en verre blanc moulé-pressé légèrement patiné vert, à décor de feuilles de lauriers. H: 18 cm (Légers fêles internes de cuisson)