GEORGES LELEU (XIX-XX) Lampe à pétrole en... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
GEORGES LELEU (XIX-XX) Lampe à pétrole en bronze et laiton doré à décor en relief de chardons. Signé "G.Leleu" H: 33 cm