PIERRE RAFFY (Né en 1919) Huile sur aluminium... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
PIERRE RAFFY (Né en 1919) Huile sur aluminium marroufflée sur carton représentant deux carpes. Signée en bas à gauche "P.RAFFY" Numérotée au dos 4/5. A vue 22x32 cm