ALFRED BARYE(1839-1905) "La Source" Verseuse... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
ALFRED BARYE(1839-1905) "La Source" Verseuse de forme balustre à haut col droit et anse mouvementé à décor d'une femme sur fond en relief d'une scène aquatique. Vers 1900 Signé"A.BARYE" H: 36 cm