TRAVAIL FRANCAIS 1900 Vase de forme balustre... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1900 Vase de forme balustre en émaux cloisonnés sur cuivre à décor de motif floraux sur fond bleu. H: 30 cm Accidents