LOUIS ICART (1888-1950) "Dame aux doigts... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS ICART (1888-1950) "Dame aux doigts rouges" Lithographie couleur sur papier. Signée "Louis Icart" et cachet estampé "Copyright 1940 by L.Icart NY". Dimensions: 48 x 58 cm (à vue)