LOUIS ICART (1888-1950) "Parfum de fleurs"... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS ICART (1888-1950) "Parfum de fleurs" Lithographie couleur sur papier. Signée "Louis Icart", cachet estampé "Copyright 1937 by L.Icart NY" et numérotée. Dimensions: 47,5 x 67 cm (à vue)