DAUM NANCY, attribué à Vase de forme tronconique... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM NANCY, attribué à Vase de forme tronconique en verre opalescent à fond givré à décor dégagé à l'acide de motifs floraux émaillés, enserré dans une monture en argent ciselé sur piedouche. H: 13 cm Eclats au col.