MONTJOYE SAINT-DENIS dans le gout de Important... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTJOYE SAINT-DENIS dans le gout de Important vase corolle à long col et corps bombé en verre translucide nuancé mauve à décor émaillé de motifs floraux. Vers 1910-1920. H: 60 cm