MONTJOYE SAINT-DENIS Vase sur piedouche à... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTJOYE SAINT-DENIS Vase sur piedouche à corps bombé en verre givré à motif floraux émaillés polychrome et frise de volutes dorés. Vers 1900-1910 Signé au tampon à l'or. H: 20 cm