MONTJOYE SAINT DENIS Vase formant bouteille... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTJOYE SAINT DENIS Vase formant bouteille en verre givré à décor émaillé polychrome de motifs floraux et frises de volutes réhaussés à l'or. Vers 1910-1920 Signature au tampon à l'or. H: 26 cm