MULLER FRERES LUNEVILLE Vase en verre marmoréen... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE Vase en verre marmoréen bleu à décor d'un avion dégagé à l'acide portant l'inscription: "Gloire à l'aviation Strasbourg 5 mai 1928" Signé "Muller freres Luneville" Vers 1930. H: 17 cm