LOETZ, dans le goût Vase de forme pansue... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
LOETZ, dans le goût Vase de forme pansue à col polylobé en verre irisé mauve et à décor de filets. Vers 1900 H: 14 cm D: 16 cm Accidents