Demi parure composée d'un bracelet et un... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107.B
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Demi parure composée d'un bracelet et un collier torsadés en or jaune et gris ornés de motifs sertis de brillants. Poids brut: 27gr