Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106.B
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris serties de diamants de taille brillant. Poids brut:11.5gr