VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 105.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 861EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Broche "feuille" en or jaune. Signée et numérotée Poids brut: 10.5gr Long: 6cm