CARTIER

Lot 391
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 344EUR
CARTIER
Pendulette réveil de bureau de forme ovale, cadran blanc à chiffres romains, date, support godronné à décor de type lapis lazuli (manque) Mouvement quartz En l'état.