Montre boutonnière en or jaune à remontoir,... - Lot 360 - Aguttes

Lot 360
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 383EUR
Montre boutonnière en or jaune à remontoir, le tour de cadran sertie d'émeraudes et roses (manque). Mouvement mécanique. En l'état