Alliance en or gris sertie de diamants de... - Lot 293 - Aguttes

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 765EUR
Alliance en or gris sertie de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 50 Poids brut: 4.3 gr