Pendentif en or gris, "petite volute" sertie... - Lot 291 - Aguttes

Lot 291
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 020EUR
Pendentif en or gris, "petite volute" sertie d'une ligne de brillants épaulée de deux lignes de diamants baguettes. Poids brut: 2.3 gr On y joint une chaîne en argent.