Pendentif "coeur" en or gris serti d'une... - Lot 286 - Aguttes

Lot 286
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 383EUR
Pendentif "coeur" en or gris serti d'une ligne de diamants baguettes. Poids brut: 1.4 gr On y joint une chaîne en argent.