FRED

Lot 266
Estimation :
1800 - 2200 EUR
FRED
Demi-parure en or jaune godronné composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles réhaussées de quatre diamants de taille brillant. Signés Poids brut: 18.5 gr Tour de doigt: 52