HERMES

Lot 263
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 040EUR
HERMES
Bracelet ruban tressé légèrement torsadé en or jaune. Signé Hermes Paris.. Longueur: 20 cm Poids brut:37 gr