MELLERIO

Lot 259
Estimation :
5000 - 6500 EUR
MELLERIO
Bracelet articulé en or jaune, maillons fleuris sertis sur chaque pétale d'un diamant de taille brillant et au centre d'une d'émeraude cabochon. Signé et numéroté. Poids brut: 43.5 gr Dans sa boite et son écrin d'origine