FRED

Lot 257
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 6 439EUR
FRED
Bracelet gourmette en or jaune composé d'une alternance de petits saphirs et de de maillons en or sertis de petits brillants. Signé Long: 17 cm Poids brut: 34 gr