Paire de créoles en or jaune, triple anneaux... - Lot 254 - Aguttes

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de créoles en or jaune, triple anneaux enlacés sertis de lignes de diamants de taille brillant. Poids brut:20 gr