Bracelet articulé en or gris serti d'une... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
1250 - 1300 EUR
Bracelet articulé en or gris serti d'une ligne saphirs, rubis et émeraudes intercalés de petits diamants. Long: env 18.5 cm Poids des pierres: env 12 cts. Poids brut: 8.5 gr