Bague en or gris composée d'un important... - Lot 246 - Aguttes

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 275EUR
Bague en or gris composée d'un important motif carré serti d'un damier de saphirs de différentes couleurs. Poids brut: 12.3 gr Tour de doigt: 55