ZENITH

Lot 144
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 825EUR
ZENITH
ÉLITE H.W. Superbe montre bracelet en or rose, boîtier rond, cadran argent guilloché avec chiffres Bréguet or appliqués. Indication de la réserve de marche à 2 heures, petite trotteuse à 9 heures et dateur entre 4 et 5 heures. Bracelet croco marron et boucle ardillon en or signée Zénith. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec écrin et papiers d'origine. Diam. : 36 mm