CARTIER

Lot 142
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER
Broche barette en or gris sertie d'une améthyste épaulée de deux turquoises. Signée et numérotée. Dans son écrin. Vers 1950. Poids brut:6 gr