CARTIER

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 013EUR
CARTIER
Large bracelet articulé en or jaune tressé Signé Cartier et numéroté. Dans son écrin. Long: 18 cm Poids brut: 67 gr