Importante bague jonc en or jaune composée... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 463EUR
Importante bague jonc en or jaune composée de trois godrons rythmés de barettes en platine serties de diamants de taille brillant. Poids brut: 19.8 gr Tour de doigt:54