OMEGA vers 1940

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 173EUR
OMEGA vers 1940
Montre de dame en or jaune, cadran or de forme carré, fond clippé, aiguilles or et index à caractères romains, anses sertis de rubis calibrés. Mouvement, boitier et cadran signés. Mouvement mécanique. Bracelet cordon en or. Bon état.