Bague chevalière en platine sertie d'une... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Result : 7 395EUR
Bague chevalière en platine sertie d'une part d'une ligne de trois diamants de taille ancienne, d'autre part d'une boucle sertie de diamants de taille ancienne et baguette. Vers 1930. Restauration à l'anneau. Poids brut: 17 gr Tour de doigt: 53