Montre de dame en platine, cadran crème,... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 275EUR
Montre de dame en platine, cadran crème, chiffres arabes, entourage et attaches sertis de diamants de taille ancienne et de petites lignes de saphirs calibrés. Bracelet ruban en or gris tressé. En l'état.