Collier en platine et or gris composé d'une... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Collier en platine et or gris composé d'une chaine sertie de brillants et retenant en pampille un très beau motif "coeur" serti au centre d'un saphir rose en pampille dans un entourage à rinceaux surmonté d'un ruban l'ensemble serti de brillants. Poids brut: 18.5 gr