Petit clip en or gris serti de diamants de... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 1 020EUR
Petit clip en or gris serti de diamants de taille ancienne et baguette. H:1.8 cm Poids brut: 3.4 gr