Paire d'importants clips d'oreilles en or... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Paire d'importants clips d'oreilles en or gris et platine composé de quatre volutes sertis de saphirs calibrés entre deux lignes de brillants. Poids brut: 22.9 gr