JAEGER LECOULTRE

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 295EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en platine et or gris, cadran argent de forme ronde, lunette sertie de brillants, index et aiguilles en or gris. Mouvement mécanique, remontoir au dos. Bracelet articulé en or gris tressé serti d'une ligne de diamants. Bon état.