RENÉ BOIVIN

Lot 101
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 332EUR
RENÉ BOIVIN
Paire de clips d'oreilles en or gris et platine sertie d'une perle de culture entre deux petits croissants de lune sertis de diamants de taille brillant, l'ensemble entouré d'une passementerie appliquée d'une torsade de brillants. Poincon de maître. H:2.5 cm L: 1.9 cm Provenance: Cette paire de clip provient du même écrin que la broche "algue" de René Boivin adjugée en juin 2011.