Bracelet "ruban" en platine, maillons rectangulaires... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Bracelet "ruban" en platine, maillons rectangulaires sertis au centre de diamants princesses dans un motif carré, anses et entourages sertis de brillants, au centre du bracelet un diamant de taille émeraude plus important. Long: 18.5 gr Poids brut: 37 gr