Bracelet jonc à ouverture en or jaune sertie... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet jonc à ouverture en or jaune sertie de saphirs et de brillants. Poids brut: 19.4 gr